x+3=9-x помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:34
    0
    x+3=9-x

    x+x=9-3

    2x=6

    x=6/2

    x=3
  2. 20 июля, 20:12
    0
    х+х=9-3

    2 х=6

    х=3

    ответ: х=3