Вычислите : - 5.1 + 5.3 * (14,4 : 1.2 - 14) * (-15.7)

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:27
    0
    - 5.1 + 5.3 * (14,4 : 1.2 - 14) * (-15.7) = - 5.1+5.3 * (12-14) * (-15.7) = - 5.1+5.3 * (-2) * (-15.7) = - 5.1 + (-10,6) * (-15,7) = - 5.1+166,42=161.32
  2. 28 мая, 01:17
    0
    5,1 + 5,3 * (14,4 / 1,2 - 14) * (-15,7) = 171,52