Задача, Длина прямоугольного участка 30 м, ширина 28 м, Чему равна площадь участка?

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:31
    0
    30*28=840 м

    ответ: 840 метров ²
  2. 19 марта, 02:19
    0
    Вычислим площадь участка

    S=a*b, где a-длина, b-ширина

    S=30*28=840 (кв м)

    Ответ: 840 кв м площадь прямоугольного участка.