Решить пример (-19/25+2/5 (-0,6)) * 0,8

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:28
    0
    (-19/25+2/5 (-0,6)) * 0,8 = (-19/25-6/25) * 0,8=-1*0,8=-0,8