Х: 5 целых 2/3 = 1 целая 7/9:1 целую 7/27

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:49
    0
    Х: 17/3=16/9 : 27/34

    х: 17/3=48/34

    х=48/34*17/3

    х=48/6

    х=8