Магазине привезли 25 кг груш и 3 лета 2 банана и яблок на 10 раза меньше чем груш и бананов вместе Сколько килограммов яблок привезли в магазине закончи решение и запиши что узнаешь каждым действием

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:37
    0
    1) 25+30=55 (кг) груш и бананов

    2) 55-10=45 (кг) яблок
  2. 4 сентября, 13:37
    0
    1) 25+30=55 (кг) - груш и бананов вместе

    2) 55-10=45 (кг) - яблок

    Ответ: 45 килограммов яблок привезли в мазазин.