Периметыр прямоугольника равняется 6 дм 8 см адна из сторон на 1 дм 6 см менша чем втарая найдите площу этогопрямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:42
    0
    6,8-1.6*2=3.2

    3.2:4=0.8 - одна сторона

    0.8+1.6=2.4

    площадь - 2.4*0.8=1.92 дм