Помогите, приведите к общему знаменателю.

351/625*250/182

99:143/120

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:39
    0
    1) 351/625*250/182=

    351/5*2/182=702/910=

    351/455

    2) 99:143/120=99*120/143=

    11880/143=83 целых 11/143=

    83 целых 1/13