Ширина прямо угольник равна 14 см его длина на 6 см больше ширины вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:45
    0
    14 см-ширина

    14+6=20 см - длина

    Р = (14+20) * 2=68 см

    Ответ: 68 см.