0,15 умножить на 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:08
    0
    0,15*3/5=3/20*3/5=9/100
  2. 17 апреля, 11:52
    0
    будет 0 целых 9/100 а самаму по считать трудно