Выполните действие (0,8-2/3) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:07
    0
    1) 0.8=8/10=4/5=12/15 2/3=10/15

    2) 12/15-10/15=2/15

    3) 2/15*2=4/15
  2. 17 декабря, 19:17
    0
    (0,8-2,3) * 2 = - 1,5 * 2 = - 3