Вычисли и проверь решение делением 27*3, 32*2, 17*5, 14*6.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:33
    0
    27 х3=81 тк 81/3=27

    32 х2=64 тк 64/2=32

    17 х5=85 тк 85/5=17

    14 х6=84 тк 84/6=14
  2. 2 мая, 18:47
    0
    27*3=81

    32*2=64

    17*5=85

    14*6=84