Постройте квадрат со стороной со сторонами 43 миллиметра Вычислите его площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:57
    0
    S=43*43=1849 (мм^2) = 1,849 (м^2)

    P=43*4=172 (мм) = 1,72 (дм)