Решить уравнение у*7+346=388

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:47
    0
    7 у+346=388

    7 у=388-346

    7 у=42

    у=6
  2. 25 августа, 21:41
    0
    Y*7 + 346 = 388

    7*y = 388 - 346

    7*y = 42

    y = 42/7

    y = 6

    Ответ: y = 6