Напишите все двузначные произведение один из множителей который известен найдите второй неизвестный множитель 1 множитель 21, 33. 2 множитель? произведение?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:39
    0
    21*2=42

    21*3=63

    21*4=84

    33*2=66

    33*3=99

    2*2=4 и тд с двойкой