Найти значения вырожений 49+2*k если k равно0,1,2,8

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:00
    0
    K=0, 49+2*0=49

    k=1, 49+2*1=51

    k=2, 49+2*2=53

    k=8, 49+2*8=65
  2. 16 февраля, 18:33
    0
    K=0

    49+2*0

    =0

    k=1

    49+2*1

    =51

    k=2

    49+2*2

    =102

    k=8

    49+2*8

    =408