В коробке 7 карандашей 48 процентов 23% зеленые а остальные 58 карандашей красные сколько синих и сколько зеленых карандашей в коробке

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:52
    0
    1) 100% - (48%+23%) = 100%-71%=29% (к.) красных

    2) 58:29=2 (к.) 1%

    3) 2*48=96 (к.) синих

    4) 2*23=46 (к.) зелёных