Найдите длину отрезка если 2/3 его длины 12 метров

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:35
    0
    1) 12/2=6 (м) 1/3 длины отрезка

    2) 6*3=18 (м) длина отрезка

    ответ 18 м