Длина прямоугольника 54 мм, а ширина 24 мм меньше, вычесли P и S

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:21
    0
    1) 54-24=30 мм P = (54+30) * 2 P=168 мм S=54*30 S=1620 мм
  2. 9 апреля, 01:50
    0
    1) 54-24=30 (мм) - ширина

    P = (54+30) * 2=168 (мм)

    S=54*30=1620 мм в квадрате = 162 см в квадрате