Объясните как зделать 5-2 4/9=4 9/9 - 2 4/9=2 5/9 упрашена я умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:51
    0
    5 - 2 4/9=4 9/9-2 4/9=2 5/9

    2 4/9 = 22/9

    4 9/9 = 9/9=1 = > 4+1=5

    5-22/9=45/9-22/9=23/9=2 5/9