1/6 плюс 1/18 умножить 3/4 решение

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:44
    0
    1/6 + 1/18=4/18,4/18*3/4=1/6
  2. 2 апреля, 22:01
    0
    1/6 + 1/18 * 3/4 = 1/6 + 1/24 = 5/24