Мишко задумав число, отнял от него 7, додал 25, потом додал еще 4 и получил35. скласть уточнения и узнать какое число задумка Мишко.

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:20
    0
    35-4-25=6

    6+7=13 задумал минко
  2. 8 ноября, 12:44
    0
    X - загаданное чило

    х-7+25+4=35

    х=15