A - (c-b) c + (a+b) a - (c-k) 420 - (350-50) 250 + (200+30) 910 - (650-450) (360-290) + 420 700 - (190+210) (980-460) - 190

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:04
    0
    420 - (350-50) = 120

    250 + (200+30) = 480

    910 - (650-450) = 710

    (360-290) + 420=490

    700 - (190+210) = 300

    (980-460) - 190=330