1) Число дней между 1 июня и 4 октября (исключая эти дни).

2) Произведение двух простых чисел с одними и теми же цифрами.

3) Разность произведения 12 на 13 и трети от 12.

4) Квадрат шестнадцати, округленный до 10.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:50
    0
    1) Сложи 30+31+31+30+2

    2) Наверное 13*31 или 11*11 или 17*71

    3) 12*13-12*1/3=156-4

    4) 16*16=256. Округляем по правилу округления - 300.