Найдите число:

а) 2/3 которого равны 12

б) одна целая три восьмых которого равны 0,88

в) 12% которого равны 156

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:22
    0
    А) 2/3=12/х

    х=18

    б) одна целая три восьмых = 11/8

    (0,88:11) * 8 = 0,64

    в) 156:0,12=1300