Лифт за 6 сек опускается на 14 м. Найдите сорость движения лифта.

Сколько кубиков с ребром 4 см можно помистить в коробку имеющюю форму куба с ребром 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:08
    0
    1. 1) 14/6=2 целых две шестых = 2 целых 1/3 одна третья м/cек метра в секунду

    ответ: 2 1/3 м/сек

    2. Sкуб=4*4=16 см

    Sкор=12*12=144 см

    144/16=9 шт

    Ответ: 9 штук