Решить задачу. Грузовая машина за 8 ч прошла 280 км а легко вся машина это же растояниеза 4 ч. во сколько раз скорость грузовой машины меньше скорости легковой?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:12
    0
    1) 280/8=35 (км/ч)

    2) 280/4=70 (км/ч)

    3) 70/35=2 (ч)

    Ответ: скорость легковой машыны в 2 раза выше чем скорость грузовой.
  2. 5 августа, 01:25
    0
    В 2 раза смотри камаз и легковая одна за8 часов а 2 ая за 4 и вот 8:на4=2

    Ответ: в 2 раза скорость грузовой машины меньше легковой