В трех альбомах 64 листа В первом 14 листов во втором на 6 больше листов чем в первом сколько листов в третем альбоме

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:33
    0
    1) 14+6=20 2) 20+14=34 3) 64-34=30 Ответ: 30 листов.