Выполните умножение - 3 целых 5/6*1 целую7/23, 1 целая 2/3 * 2 целых2/5, 7 целых3/11 * 2 целых19/40, 2 целых1/2 * 2 целых2/15

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:49
    0
    -3 5/6*1 7/23=-23/6*30/23=5

    1 2/3*2 2/5=5/3*12/5=4

    7 3/11*2 19/40 = 80/11*99/40=18

    2 1/2*2 2/15=5/2*32/15=16/3=5 1/3