160: (y+3) = 20 как решить это уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:17
    0
    20*160=3200

    3200-3=3197

    Делаем проверку: 160 / (3197+3) = 20
  2. 24 декабря, 19:35
    0
    у+3=160:20

    у+3=8

    у=8-3

    у=5