Скорость одного поезда 53 километров час другого 74 км/ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа движение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:47
    0
    1) 53+74=127 (км/ч) U сближения

    2) 127*3=381 (км)

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет равно 381