Вычасли 2 умножить (420 кг - 2 ц) + 320000 гр

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:38
    0
    2 ц=200 кг

    320000 гр=320 кг

    т. е. 2 * (420-200) + 320=760 кг

    ответ: 760 кг
  2. 22 февраля, 14:13
    0
    2 ц=200 кн

    320000 г=320 кг

    2 * (420 кг-200 кг) + 320 кг=

    2*220 кг+320 кг=

    440 кг+320 кг=760 кг