У Маши лента длиной 3 дм 2 см, а у Лены-длиной 27 см. У кого лента длинна и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:44
    0
    3 дм 2 см=32 см

    32-27=5 (см)

    Ответ: у Маши лента длиннее на 5 см.
  2. 24 февраля, 01:32
    0
    32-27=5 (см)

    Ответ: у Маши лента длиннее на 5 см.