Log0.4 (4x+10) - log0.4 1/5=log0.4 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 07:52
    0
    Log0.4 (4x+10) / 5=log0.4 8

    (4x+10) / 5 = 8

    4x+10=40

    4x=30

    x = 7.5