0,9 * (6 х+5) - 3,2 при х=1,2

5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:47
    0
    0,9 * (6*1,2+5) - 3,2=0,9*12,2-3,2=10,98-3,2=7,78