Найдите неизвестный член пропорции: a) 3,4^x+8=1/x b) (8x) : 1 1/7=4 2/3:5/12

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:33
    0
    Первое не понятно3,4 умножить или степень

    Второе8 х * 5/12=11/7*4 2/3

    10/3 х=22/3

    Х=2,2