Дроби 3 2/9 + 3/12 (три целые две девятые плюс три двенадцетые)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:26
    0
    3 2/9 + 3/12 = 29/9 + 3/12 = 116/36 + 9/36 = 125/36 = 3 17/36