Помогиие с уровнением 3) х-3,2=2 7/15

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:17
    0
    X - 3,2 = 2 7/15

    x = 2 7/15 + 3,2

    x = 2 7/15 + 3 1/5

    x = 2 7/15 + 3 3/15

    x = 5 10/15

    x = 5 2/3
  2. 24 августа, 01:43
    0
    Х-3,2=2 7/15

    х=2 7/15+3,2

    х = 37/15+32/10

    х=5 2/3