Найди значение выражения 13-6+7

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:54
    +1
    13-6=7 7+7=14 13-6+7=14 Ответ 14
  2. 17 октября, 14:31
    0
    13-6+7=14 получится