Вычисли удобным способом

50+4-20-3

60+7-10-6

30+8-20-4

89 - 60 - 5

74 - 50 - 2

36 - 10 - 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:45
    0
    50-20 + (4-3) = 31

    60-10 + (7-6) = 51

    30-20 + (8-4) = 14

    89-5-60=24

    74-2-50=22
  2. 25 июля, 07:58
    0
    1) 50-20 + 4-3=30 + 1 = 31

    2) 60-10+7-6=50+1=51

    3) 30-20+8-4=10 + 4 = 14

    4) 89-60=29-5=24

    5) 74-50=24-2=22

    6) 36-10=26-4=22