21: (-2⅓) сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:32
    0
    1) - 2*1/3 переводим в неправильную дробь=-7/3

    2) 21: (-7/3) = - 21/1:7/3=-21/1:3/7=-6

    Ответ:-6