9^8*25^6/225^6

11^6*3^/33^5

при просмотре решения на эти задачи возникли сомнения.

прошу ответьте снова и распишите более подробно.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:51
    0
    9^8*25^6 / (9*25) ^6=9^2=81 Если писать дробью, то там сократиться, поймёте. Сама только что его решала