Найдите значение выражения: 4 7/12 - 1 5/12 + 2 11/12

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:34
    0
    1) 4 7/12-1 5/12=3 2/12

    2) 3 2/12+2 11/12=5 13/12=6 1/12