В вагонепоезда ехалр 12 женщин и 27 мужчин. на станции 15 человек вышло

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:45
    0
    12+27=39 (ч) - всего

    39-15=24 (ч)

    Ответ 24