Алла решила на 7 задач больше, чем Саша, а Рита-на 9 задач больше, чем Алла. На сколько больше задач решила Рита, чем Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:55
    0
    Саша решила х задач, Алла - х+7, а Рита (х+7) + 9 = х+16.

    Рита решила на 16 задач больше, чем Саша.
  2. 1 августа, 02:23
    0
    7+9=16-на 16 задач больше