Какую часть суток составляет 72 минуты а 0.05 б 0.83 в 0.025 г 0.02

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:17
    0
    Ответ а) 0,05

    24*60=1440 (24 это часов в сутках, 60 - это минут в одном часе, 1440 - это минут в сутках)

    1440*0,05 = 72.

    Значит ответ а