Вот ещё примеры 72 8 3 7=76 72 8 3 7=54 7 18 9=63 3 5 3 2=9

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:10
    0
    72 + (8+3) - 7=76

    72-8-3-7=54

    7• (18-9) = 63

    3+5 + (3-2) = 9