Реши уравнение b + (14+28) = 81 и c - (25+19) 36

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:33
    0
    В + 42 = 81

    в = 81-42

    в = 39

    с - 25 - 19 = 36

    с = 36 + 1 9 + 25

    с = 80
  2. 20 февраля, 08:07
    0
    1) b+42=81

    b=81-42

    b=39