Найдете значение выражения 5 X+17 при X = 4

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:04
    0
    5 Х + 17

    5 умножаем на4+17=37
  2. 31 марта, 08:45
    0
    5 х + 17 = (5 * 4) + 17 = 20 + 17 = 37

    Ответ: 37