Реши уравнение

m-2/11m=9,9

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:32
    0
    М-2/11 м=9.9

    11/11 м-2/11 м=9.9

    9/11 м=9.9

    м=99/10*11/9

    м=121/10

    м=12 1/10 или 12.1